Botón Nácar Salvaje Varios Tamaños
0,15 € - 0,00% - 0,00 € 0,15 €
+ 0 puntos comprando este producto
Botón de nácar salvaje en tono natural. Disponible en varios tamaños. Tiene 2 agujeros para coser.
Se venden por unidad.
- Disponibilidad:  Stock disponible
Selecciona una opción:
| Color |
|
| Tamaño Botón |
|
Cantidad:
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tamaño de Botón | 14 (9 mm) |
| Tamaño de Botón | 16 (10 mm) |
| Tamaño de Botón | 18 (12 mm) |
| Tamaño de Botón | 20 (13 mm) |
| Tamaño de Botón | 24 (15 mm) |
| Tamaño de Botón | 28 (18 mm) |
| Tamaño de Botón | 36 (22 mm) |
Este producto todavía no tiene reseñas.
Escribir una reseña
Para escribir una reseña, primero debes tener una cuenta de usuario y haber realizado un pedido con este producto. Si ya tienes una cuenta, puedes pulsar en botón inferior para acceder.
Acceder con mi cuenta