Hilo Pop-Up Cotton Katia
Katia
14,80 € - 0,00% - 0,00 € 14,80 €
+ 14 puntos comprando este producto
El hilo Pop-Up Cotton de Katia es mouliné y tiene un ciclo perfecto de color simétrica y divertida.
Puedes tejer un top de mujer o un vestido de niña ¡con sólo un ovillo!
Es ideal para proyectos coloridos y rápidos de tejer.
Composición: 50% Algodón - 50% Acrílico
200 Gramos / 660 metros
Agujas recomendadas: 2.5 - 3 mm
Ganchillos recomendados: 3 - 3.5 mm
- Marca:  Katia
- Referencia: 
- Disponibilidad:  Stock disponible
Selecciona una opción:
| Hilo Pop-Up Cotton |
|
Cantidad:
Composición: 50% Algodón - 50% Acrílico
Peso: 200 Gramos
Longitud: 660 metros
Agujas recomendadas: 2.5 - 3 mm
Ganchillos recomendados: 3 - 3.5 mm

472

474

| Composición | Algodón |
|---|---|
| Composición | Acrílico |
| Peso | 200 gramos |
| Longitud | 660 m |
| Agujas | 2.5 mm |
| Agujas | 3 mm |
| Ganchillos | 3 mm |
| Ganchillos | 3.5 mm |
Este producto todavía no tiene reseñas.
Escribir una reseña
Para escribir una reseña, primero debes tener una cuenta de usuario y haber realizado un pedido con este producto. Si ya tienes una cuenta, puedes pulsar en botón inferior para acceder.
Acceder con mi cuenta| Nombre | Katia |
|---|